2024/05/04 19:56:17 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-24] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
81 | 女 | 1500m | 5.09.31* | * | 藤井 なみ | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第85回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 20220710 |
| ||||||
82 | 女 | 1500m | 5.09.48* | * | 山吉 絢 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 2 | 4 | 20220917 |
| ||||||
83 | 女 | 1500m | 5.09.73* | * | 星野 里桜 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第85回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 1 | 8 | 20220710 |
| ||||||
84 | 女 | 1500m | 5.09.90* | * | 川森 ひなの | YウェルネスC | 5 | 小学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 3 | 3 | 20221217 |
| ||||||
85 | 女 | 1500m | 5.09.97* | * | 皆川 七奈子 | 山手中 | 2 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 2 | 20220721 |
| ||||||
86 | 女 | 1500m | 5.10.04* | * | 岡本 真紅 | 木本高 | 3 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 1 | 4 | 20220527 |
| ||||||
87 | 女 | 1500m | 5.10.08* | * | 久田 朱里 | 伊勢学園高 | 3 | 高校 | 第2回GKUサマーナイト競技会 | 岐阜協立大 | タイムレース | 1 | 2 | 20220809 |
| ||||||
88 | 女 | 1500m | 5.11.09* | * | 中川 実來 | 桜浜中 | 3 | 中学 | 第72回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 1 | 20220604 |
| ||||||
89 | 女 | 1500m | 5.11.29* | * | 小野寺 羽音 | 川越陸少JH | J3 | 中学 | 第30回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 2 | 20220730 |
| ||||||
90 | 女 | 1500m | 5.11.83* | * | 東 千桜 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 7 | 20220625 |
| ||||||
91 | 女 | 1500m | 5.11.85* | * | 太田 ひより | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第72回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 2 | 20220604 |
| ||||||
92 | 女 | 1500m | 5.11.91* | * | 石川 凜 | 海蔵小 | 6 | 小学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 3 | 4 | 20221217 |
| ||||||
93 | 女 | 1500m | 5.11.91* | * | 加藤 珠衣 | 津田学園高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 6 | 20220430 |
| ||||||
94 | 女 | 1500m | 5.11.95* | * | 神田 夢佳 | YウェルネスC | J2 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 11 | 20221211 |
| ||||||
95 | 女 | 1500m | 5.12.71* | * | 小川 真生 | 明正中 | 3 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 2 | 20221211 |
| ||||||
96 | 女 | 1500m | 5.12.98* | * | 前田 絢希 | 四日市四郷高 |
| 高校 | 第2回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 5 | 20221022 |
| ||||||
97 | 女 | 1500m | 5.13.58* | * | 酒本 梨瑚 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第54回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 11 | 20220731 |
| ||||||
98 | 女 | 1500m | 5.14.06* | * | 河俣 遥香 | 高田中 | 2 | 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 20220904 |
| ||||||
99 | 女 | 1500m | 5.14.20* | * | 谷 果保 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 5 | 20221001 |
| ||||||
100 | 女 | 1500m | 5.14.57* | * | 森部 恵里子 | 松阪高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 9 | 20220429 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-24] |
[ TOPへ ]