2024/05/04 20:46:18 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-24] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
141 | 女 | 1500m | 5.25.98* | * | 小林 礼奈 | 川越陸少JH | J2 | 中学 | 第2回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 9 | 20221022 |
| ||||||
142 | 女 | 1500m | 5.26.26* | * | 川瀬 諒子 | いなべ総合高 | 3 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 5 | 8 | 20220527 |
| ||||||
143 | 女 | 1500m | 5.26.35* | * | 大岩 みなみ | 亀山中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 7 | 20221211 |
| ||||||
144 | 女 | 1500m | 5.26.48* | * | 千原 愛珠 | 白子中 | 3 | 中学 | 第45回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市 | 予選 | 1 | 6 | 20220612 |
| ||||||
145 | 女 | 1500m | 5.26.80* | * | 今村 愛 | 久居高 | 3 | 高校 | 2022年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 9 | 20220416 |
| ||||||
146 | 女 | 1500m | 5.26.96* | * | 宮本 衣音 | 三重高 | 2 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 20220527 |
| ||||||
147 | 女 | 1500m | 5.27.07* | * | 増地 昌子 | 四日市TFC |
| 一般 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 20220619 |
| ||||||
148 | 女 | 1500m | 5.27.17* | * | 戸ア 脩菜 | 高田中 | 2 | 中学 | 第45回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市 | 予選 | 3 | 5 | 20220612 |
| ||||||
149 | 女 | 1500m | 5.27.28* | * | 横井 愛美 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 1 | 20220430 |
| ||||||
150 | 女 | 1500m | 5.27.35* | * | 柴田 夏苺 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 20220721 |
| ||||||
151 | 女 | 1500m | 5.27.45* | * | 上野 智賀 | teamF.O.R |
| 一般 | 2022みえスポーツフェスティバル | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20220828 |
| ||||||
152 | 女 | 1500m | 5.27.55* | * | 渡邉 耀 | 神戸高 | 3 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 3 | 7 | 20220527 |
| ||||||
153 | 女 | 1500m | 5.27.56* | * | 三杉 一桜 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 4 | 20220515 |
| ||||||
154 | 女 | 1500m | 5.27.57* | * | 中辻 深月 | 桜浜中 | 3 | 中学 | 第72回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 5 | 20220604 |
| ||||||
155 | 女 | 1500m | 5.27.60* | * | 池田 珠美礼 | 高田高 | 1 | 高校 | 第17回松阪選手権 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 5 | 20220731 |
| ||||||
156 | 女 | 1500m | 5.28.02* | * | 野田 知花 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第72回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 6 | 20220604 |
| ||||||
157 | 女 | 1500m | 5.28.04* | * | 八手幡 紅乃 | omg | J2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 8 | 20220409 |
| ||||||
158 | 女 | 1500m | 5.28.57* | * | 北川 結梨 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 5 | 20220515 |
| ||||||
159 | 女 | 1500m | 5.28.70* | * | 細川 陽菜 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 3 | 5 | 20221217 |
| ||||||
160 | 女 | 1500m | 5.29.19* | * | 松本 枝連 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 1 | 20220503 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-24] |
[ TOPへ ]