2024/05/04 21:53:58 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
8261 | 女 | 800m | 2.51.97* | * | 西村 理央奈 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第68回東海高等学校総合体育大会 | 伊勢 | 七種競技 | 1 | 9 | 7 | 20210619 |
| ||||
8262 | 女 | 800m | 2.51.98* | * | 西村 心奏 | 菅島小 | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 2 | 4 | 20210704 |
| ||||
8263 | 女 | 800m | 2.52.21* | * | 津川 紫都玖 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 1 | 8 | 20210717 |
| ||||
8264 | 女 | 800m | 2.52.34* | * | 今村 日南 | 内部中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 3 | 5 | 7 | 20210410 |
| ||||
8265 | 女 | 800m | 2.52.36* | * | 塩足 和奏 | 大木中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 4 | 9 | 4 | 20210731 |
| ||||
8266 | 男 | 800m | 2.52.41* | * | 西本 凌麻 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 7 | 6 | 20210703 |
| ||||
8267 | 男 | 800m | 2.52.43* | * | 川合 誠 | URC | 5 | 小学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 15 | 4 | 20210724 |
| ||||
8268 | 女 | 800m | 2.52.54* | * | 伊藤 芽依 | 大安中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 9 | 7 | 20210717 |
| ||||
8269 | 女 | 800m | 2.52.57* | * | 出口 莉帆 | 玉城中 | 1 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 1 | 6 | 20210703 |
| ||||
8270 | 男 | 800m | 2.52.65* | * | 岩田 康佑 | 笹尾AC | 4 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 1 | 4 | 4 | 20211127 |
| ||||
8271 | 男 | 800m | 2.52.70* | * | 小川 聡仁 | 百合が丘小 | 5 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 2 | 11 | 6 | 20211127 |
| ||||
8272 | 女 | 800m | 2.52.71* | * | 齋藤 心春 | 厚生中 | 1 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 4 | 3 | 20210703 |
| ||||
8273 | 男 | 800m | 2.52.71* | * | 福田 誉 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 1 | 5 | 5 | 20211127 |
| ||||
8274 | 女 | 800m | 2.52.73* | * | 宮本 衣音 | 三重高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 5 | 9 | 7 | 20210529 |
| ||||
8275 | 女 | 800m | 2.52.77* | * | 平畑 果愛 | JAC亀山 | J1 | 中学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 1 | 4 | 5 | 20211127 |
| ||||
8276 | 女 | 800m | 2.52.80* | * | 宮村 ひとみ | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 15 | 2 | 2 | 20210612 |
| ||||
8277 | 女 | 800m | 2.52.81* | * | 大林 那名 | 海星高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 7 | 2 | 7 | 20210529 |
| ||||
8278 | 男 | 800m | 2.52.82* | * | 中川 倫太朗 | 一ノ宮 | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 5 | 3 | 20210704 |
| ||||
8279 | 男 | 800m | 2.52.84* | * | 樋口 寛太 | 志摩陸上ク | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 7 | 7 | 20210704 |
| ||||
8280 | 女 | 800m | 2.52.99* | * | 伊藤 陽芽 | 陵成中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 7 | 9 | 20210717 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]