2024/05/04 19:07:47 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
8321 | 女 | 800m | 2.54.40* | * | 伊勢野 由結 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 2 | 8 | 20210410 |
| ||||
8322 | 女 | 800m | 2.54.45* | * | 戸ア 脩菜 | 高田中 | 1 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 4 | 4 | 20210613 |
| ||||
8323 | 男 | 800m | 2.54.55* | * | 北村 俊 | ASSA−TC | 6 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 1 | 6 | 20211106 |
| ||||
8324 | 男 | 800m | 2.54.56* | * | 伊藤 州 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 3 | 6 | 6 | 20210410 |
| ||||
8325 | 女 | 800m | 2.54.57* | * | 宮薗 杏奈 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 10 | 7 | 20210717 |
| ||||
8326 | 女 | 800m | 2.54.58* | * | 植村 瑞月 | 神戸中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 5 | 9 | 9 | 20210731 |
| ||||
8327 | 女 | 800m | 2.54.60* | * | 内田 栞奈 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 8 | 6 | 20210704 |
| ||||
8328 | 男 | 800m | 2.55.08* | * | 西井 一真 | 松阪走塾 | 6 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 4 | 7 | 9 | 20211127 |
| ||||
8329 | 男 | 800m | 2.55.10* | * | 石黒 太貴 | 崇広中 | 1 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 10 | 11 | 20210613 |
| ||||
8330 | 女 | 800m | 2.55.14* | * | 竹内 潤 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 9 | 5 | 20210515 |
| ||||
8331 | 女 | 800m | 2.55.19* | * | 中村 百花 | 明和中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20210523 |
| ||||
8332 | 男 | 800m | 2.55.20* | * | 竹内 悠真 | 熊野RC | H2 | 高校 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 1 | 6 | 6 | 20211127 |
| ||||
8333 | 男 | 800m | 2.55.22* | * | 出口 仁喜 | 崇広中 | 1 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 16 | 12 | 20210613 |
| ||||
8334 | 男 | 800m | 2.55.27* | * | 荻原 優翔 | 松阪走塾 | 6 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 4 | 8 | 10 | 20211127 |
| ||||
8335 | 男 | 800m | 2.55.35* | * | 柚木 陽向 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 8 | 7 | 20211106 |
| ||||
8336 | 女 | 800m | 2.55.42* | * | 小久保 穂 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 3 | 4 | 20210410 |
| ||||
8337 | 女 | 800m | 2.55.45* | * | 河崎 由奈 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 7 | 4 | 20210612 |
| ||||
8338 | 男 | 800m | 2.55.50* | * | 窪田 悠希 | 桜浜陸上ク | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 4 | 20210613 |
| ||||
8339 | 女 | 800m | 2.55.55* | * | 大西 杏 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 9 | 8 | 20210725 |
| ||||
8340 | 男 | 800m | 2.55.63* | * | 田場 龍希 | 平田野中 | 1 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 9 | 3 | 8 | 20211009 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]