2024/05/04 16:27:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
8301 | 女 | 800m | 2.53.81* | * | 浦田 百々香 | 度会中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 2 | 3 | 20210626 |
| ||||
8302 | 男 | 800m | 2.53.82* | * | 川北 璃音 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20211106 |
| ||||
8303 | 女 | 800m | 2.53.83* | * | 堀端 愛来 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 4 | 2 | 6 | 20210731 |
| ||||
8304 | 女 | 800m | 2.53.86* | * | 永井 有倭 | 玉城中 | 1 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 4 | 7 | 20210703 |
| ||||
8305 | 女 | 800m | 2.53.89* | * | 近藤 彩加 | 亀山高 | 1 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 8 | 8 | 20210731 |
| ||||
8306 | 女 | 800m | 2.53.95* | * | 川本 杏 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 11 | 9 | 20210612 |
| ||||
8307 | 男 | 800m | 2.53.96* | * | 奥山 翔基 | Peace−AC | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 2 | 20210613 |
| ||||
8308 | 男 | 800m | 2.53.99* | * | 松田 望生 | 高田中 | 1 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 5 | 10 | 20210613 |
| ||||
8309 | 女 | 800m | 2.54.00* | * | 牧野 安珠 | 神戸中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 5 | 6 | 3 | 20210801 |
| ||||
8310 | 男 | 800m | 2.54.07* | * | 重盛 紳之介 | DRS | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 10 | 9 | 8 | 20210704 |
| ||||
8311 | 女 | 800m | 2.54.08* | * | 金谷 侑奏 | 三重中 | 2 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 6 | 3 | 20210725 |
| ||||
8312 | 男 | 800m | 2.54.09* | * | 濱口 煌生 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 3 | 10 | 20210717 |
| ||||
8313 | 男 | 800m | 2.54.10* | * | 前田 心璃 | 志摩陸上ク | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 6 | 4 | 20210704 |
| ||||
8314 | 女 | 800m | 2.54.12* | * | 伊藤 優来 | 光風中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 4 | 6 | 20210717 |
| ||||
8315 | 女 | 800m | 2.54.21* | * | 南 愛海 | ClubEGGS | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 7 | 2 | 20210704 |
| ||||
8316 | 女 | 800m | 2.54.24* | * | 近藤 愛琉 | 創徳中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 4 | 7 | 3 | 20210801 |
| ||||
8317 | 男 | 800m | 2.54.30* | * | 奥田 英雅 | Runfeet |
| 一般 | 第26回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 2 | 20211016 |
| ||||
8318 | 男 | 800m | 2.54.36* | * | 中西 奏人 | 城田中 | 1 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 2 | 8 | 20210810 |
| ||||
8319 | 男 | 800m | 2.54.37* | * | 井上 晴斗 | Peace−AC | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 3 | 20210613 |
| ||||
8320 | 女 | 800m | 2.54.40* | * | 石倉 みく | 相可高 | 1 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 2 | 7 | 20210810 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]