2024/05/05 00:19:10 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
3661 | 男 | 100m | 15.45* | +0.3* | 木内 颯桜 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 2 | 1 | 20211106 |
| ||||
3662 | 女 | 100m | 15.45* | +0.9* | 平松 小春音 | 橋南スポーツ | 5 | 小学 | 県小学生津地区予選 | 伊勢第二 | 決勝 |
|
| 1 | 20210523 |
| ||||
3663 | 女 | 100m | 15.45* | (+0.7)* | 相川 雫 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20211106 |
| ||||
3664 | 女 | 100m | 15.45* | +2.0* | 小野寺 凜 | いなべRC | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 7 | 4 | 20210704 |
| ||||
3665 | 男 | 100m | 15.45* | -1.5* | 加藤 圭悟 | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 5 | 8 | 4 | 20210731 |
| ||||
3666 | 男 | 100m | 15.45* | +1.2* | 松本 大輝 | 大台陸上ク | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 4 | 6 | 20210704 |
| ||||
3667 | 男 | 100m | 15.45* | +0..2* | 中塲 悠文 | 高田中 | 1 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 7 | 7 | 20210613 |
| ||||
3668 | 女 | 100m | 15.45* | -0.1* | 橋 真子 | 三重中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 6 | 8 | 20211103 |
| ||||
3669 | 女 | 100m | 15.45* | +1.4* | 野田 桃夏 | 四日市農芸高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 6 | 8 | 8 | 20210529 |
| ||||
3670 | 女 | 100m | 15.46* | +1.9* | 伊藤 友愛 | DRS | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 9 | 4 | 20210704 |
| ||||
3671 | 男 | 100m | 15.46* | -0.6* | 佐々木 昊生 | 上野西小 | 6 | 小学 | 第37回県小学生伊賀・名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 4 | 4 | 20210523 |
| ||||
3672 | 男 | 100m | 15.46* | -0.6* | 河北 春真 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 2 | 5 | 20211103 |
| ||||
3673 | 女 | 100m | 15.46* | +1.5* | 貝野 愛菜 | 内部中 | 1 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | 予選 | 1 | 7 | 5 | 20210731 |
| ||||
3674 | 女 | 100m | 15.46* | +1.0* | 浅川 結奈 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 13 | 5 | 6 | 20210410 |
| ||||
3675 | 女 | 100m | 15.46* | -1.3* | 吉川ひより | 鳥羽東中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 13 | 1 | 6 | 20210515 |
| ||||
3676 | 女 | 100m | 15.46* | +1.8* | 伊藤 葵 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 14 | 7 | 7 | 20210725 |
| ||||
3677 | 男 | 100m | 15.46* | +1.3* | 小林 慶信 | DRS | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 9 | 8 | 9 | 20210704 |
| ||||
3678 | 男 | 100m | 15.47* | +0.4* | 國保 裕志 | 一ノ宮 | 4 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 3 | 1 | 20211106 |
| ||||
3679 | 男 | 100m | 15.47* | +1.3* | 中村 勝音 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 3 | 2 | 4 | 20210725 |
| ||||
3680 | 男 | 100m | 15.47* | +1.4* | 倉田 和輝 | 藤原陸上ク | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 6 | 5 | 20210704 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
[ TOPへ ]