2024/05/04 16:38:11 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
3781 | 女 | 100m | 15.61* | -0.2* | 藤ア 香帆 | 崇広中 | 1 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 7 | 3 | 20210613 |
| ||||
3782 | 女 | 100m | 15.61* | +0.8* | 平澤 穂佳 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 6 | 4 | 20211106 |
| ||||
3783 | 女 | 100m | 15.61* | +0.9* | 平川 夏姫 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 5 | 4 | 20211103 |
| ||||
3784 | 女 | 100m | 15.61* | +1.6* | 吉永 萌恵 | 蔵持小 | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 9 | 4 | 4 | 20210704 |
| ||||
3785 | 女 | 100m | 15.61* | 0.0* | 前川 恵里奈 | 殿町中 | 2 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 21 | 8 | 5 | 20210703 |
| ||||
3786 | 男 | 100m | 15.61* | +1.1* | 濱本 悠斗 | ASSA−TC | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 6 | 6 | 20210704 |
| ||||
3787 | 女 | 100m | 15.61* | +1.7* | 北川 琉月 | 相可高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 10 | 6 | 6 | 20211103 |
| ||||
3788 | 男 | 100m | 15.61* | -0.5* | 桑原 悠太 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | 予選 | 14 | 2 | 7 | 20211106 |
| ||||
3789 | 女 | 100m | 15.61* | +1.1* | 仲井 月音 | 光風中 | 1 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 1 | 9 | 20211010 |
| ||||
3790 | 男 | 100m | 15.62* | +0.4* | 山本 楓真 | 内城田SC | 4 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 13 | 8 | 1 | 20210704 |
| ||||
3791 | 女 | 100m | 15.62* | +1.3* | 児波 凜佳 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 6 | 2 | 20211106 |
| ||||
3792 | 女 | 100m | 15.62* | +0.5* | 西村 心花 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 3 | 2 | 20210810 |
| ||||
3793 | 女 | 100m | 15.62* | +1.6* | 西山 もも | ゆめが丘RC | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 7 | 3 | 20210704 |
| ||||
3794 | 女 | 100m | 15.62* | +1.2* | 脇阪 日椛 | ゆめが丘RC | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 6 | 4 | 20210704 |
| ||||
3795 | 女 | 100m | 15.62* | +0.5* | 筒井 心桜 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | 予選 | 2 | 4 | 4 | 20210731 |
| ||||
3796 | 男 | 100m | 15.62* | +1.6* | 庄司 大峨 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 4 | 4 | 20210704 |
| ||||
3797 | 女 | 100m | 15.62* | +1.5* | 山宿 咲智 | 大木中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 21 | 4 | 5 | 20210410 |
| ||||
3798 | 男 | 100m | 15.62* | +1.7* | 木村 太獅 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 28 | 4 | 7 | 20210410 |
| ||||
3799 | 男 | 100m | 15.62* | +1.4* | 眞弓 丈誓 | 西橋内中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 23 | 2 | 7 | 20210725 |
| ||||
3800 | 男 | 100m | 15.62* | -0.1* | 中濱 徹昇 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | 予選 | 9 | 2 | 7 | 20211106 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
[ TOPへ ]