2024/05/04 23:11:26 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
3701 | 男 | 100m | 15.49* | -0.8* | 宮崎 大成 | イムラAA | 5 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 7 | 7 | 20210410 |
| ||||
3702 | 女 | 100m | 15.49* | +2.0* | 横山 陽香 | 三重中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 9 | 1 | 8 | 20210725 |
| ||||
3703 | 男 | 100m | 15.49* | -0.5* | 滝川 琥白 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 1 | 3 | 9 | 20210410 |
| ||||
3704 | 女 | 100m | 15.50* | -0.3* | 橋 あおい | 内部中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 22 | 6 | 2 | 20210612 |
| ||||
3705 | 女 | 100m | 15.50* | +0.7* | 橋本 真生 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20210523 |
| ||||
3706 | 男 | 100m | 15.50* | 0.0* | 荒木 秀弥 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 28 | 4 | 3 | 20211103 |
| ||||
3707 | 女 | 100m | 15.50* | +0.6* | 山本 早咲 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 24 | 8 | 3 | 20210501 |
| ||||
3708 | 男 | 100m | 15.50* | +1.9* | 服部 倖大 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 7 | 5 | 20210613 |
| ||||
3709 | 男 | 100m | 15.50* | -0.7* | 眞伏 拳志 | 白山陸上ク | 6 | 小学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 3 | 5 | 20210613 |
| ||||
3710 | 男 | 100m | 15.50* | +1.8* | 田中 則共 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 5 | 9 | 20210718 |
| ||||
3711 | 男 | 100m | 15.51* | +0.5* | 大森 太陽 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 10 | 4 | 2 | 20211103 |
| ||||
3712 | 男 | 100m | 15.51* | +0.6* | 浅野 智生 | 津橋北中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20210523 |
| ||||
3713 | 女 | 100m | 15.51* | (+0.7)* | 山下 陽久 | 東海中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20211106 |
| ||||
3714 | 男 | 100m | 15.51* | +1.3* | 井上 創介 | 多気RC | 5 | 小学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 3 | 7 | 5 | 20210725 |
| ||||
3715 | 男 | 100m | 15.51* | +1.4* | 北村 俊 | ASSA−TC | 6 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 7 | 6 | 20211106 |
| ||||
3716 | 女 | 100m | 15.51* | +0.1* | 望月 花音 | 創徳中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 16 | 1 | 7 | 20210801 |
| ||||
3717 | 女 | 100m | 15.51* | +0.4* | 酒向 伶 | 山手中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 3 | 7 | 9 | 20210410 |
| ||||
3718 | 女 | 100m | 15.52* | +0.2* | 西井 唯真 | 多気RC | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 1 | 20210613 |
| ||||
3719 | 男 | 100m | 15.52* | 0.0* | 樋口 寛太 | 志摩陸上ク | 5 | 小学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 5 | 2 | 20211103 |
| ||||
3720 | 男 | 100m | 15.52* | +0.4* | 倉口 秀梧 | 明和陸上少 | 5 | 小学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 2 | 8 | 2 | 20210725 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
[ TOPへ ]