2024/05/04 20:13:37 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
3681 | 男 | 100m | 15.47* | +0.7* | 大須賀 優聖 | 川越中 | 1 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | 予選 | 5 | 3 | 6 | 20210731 |
| ||||
3682 | 男 | 100m | 15.48* | +0.8* | 上田 竜輝 | 友生小 | 4 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 9 | 1 | 20210704 |
| ||||
3683 | 男 | 100m | 15.48* | +0.7* | 長野 匠吾 | DRS | 4 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 7 | 2 | 20210704 |
| ||||
3684 | 女 | 100m | 15.48* | +1.6* | 水口 亜依 | ヴィアティンRC | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 5 | 2 | 20210704 |
| ||||
3685 | 男 | 100m | 15.48* | +2.0* | 鈴木 兜真 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 8 | 6 | 3 | 20211103 |
| ||||
3686 | 男 | 100m | 15.48* | +1.9* | 成夢 覇夢坐 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 6 | 4 | 20210613 |
| ||||
3687 | 男 | 100m | 15.48* | +1.7* | 山林 陽成 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 8 | 5 | 20211103 |
| ||||
3688 | 男 | 100m | 15.48* | +2.0* | 若松 虎夏 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 12 | 9 | 6 | 20210704 |
| ||||
3689 | 女 | 100m | 15.48* | +1.3* | 北山 心愛 | 久保中 | 2 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 8 | 7 | 7 | 20210725 |
| ||||
3690 | 女 | 100m | 15.48* | -1.9* | 岡 希 | 川越中 | 3 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | 予選 | 3 | 3 | 7 | 20210731 |
| ||||
3691 | 男 | 100m | 15.49* | +1.2* | 大西咲太朗 | 明和陸上少 | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 2 | 20210613 |
| ||||
3692 | 女 | 100m | 15.49* | +0.6* | 松山 愛梨 | 明和陸上少 | 5 | 小学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 1 | 2 | 20211103 |
| ||||
3693 | 男 | 100m | 15.49* | +1.6* | 太田 律 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 27 | 2 | 4 | 20211103 |
| ||||
3694 | 女 | 100m | 15.49* | +1.0* | 矢田 柚紀 | 鈴鹿中等中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 5 | 4 | 4 | 20210731 |
| ||||
3695 | 男 | 100m | 15.49* | +0.4* | 星合 奏樹 | 高田中 | 1 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 7 | 6 | 20210613 |
| ||||
3696 | 女 | 100m | 15.49* | +1.4* | 山田 怜実 | 内部中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 25 | 3 | 6 | 20210501 |
| ||||
3697 | 男 | 100m | 15.49* | +1.5* | 松尾 春優 | 南島東 | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 3 | 6 | 20210704 |
| ||||
3698 | 女 | 100m | 15.49* | -1.3* | 世古 にに | 豊里中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 1 | 6 | 20210410 |
| ||||
3699 | 男 | 100m | 15.49* | +1.4* | 永井 悠暉 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 23 | 7 | 6 | 20210725 |
| ||||
3700 | 女 | 100m | 15.49* | +1.4* | 濱口 和 | 明和中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 12 | 4 | 6 | 20210626 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
[ TOPへ ]